27 августа 2017 года. 10:30

Хоккейная «Северсталь» проиграла новосибирской «Сибири» со счетом 2:1


Фото: сайт severstalclub.ru

26 августа 2017 года хоккейная «Северсталь» провела свой третий матч в очередном сезоне континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз металлургов принимала в Новосибирске местная команда «Сибирь». Матч выдался на редкость упорным и непредсказуемым.

Первый период не принес успеха ни одному из соперников. А уже на первой минуте второго игрового отрезка гости открыли счет. А на последней минуте того же периода хозяева отыгрались, реализовав большинство.

Последняя часть основного времени также проходила в упорной, но безголевой борьбе. Команды уже готовились к овертайму, когда сибирякам удалась удачная комбинация и они вышли вперед. За оставшиеся тридцать с небольшим секунд череповчане сделать ничего не сумели.

Матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу «Сибири».

Таким образом за нынешнюю неделю «Северсталь» проиграла три матча из трех, забросив в них две шайбы. С двумя же набранными очками металлурги занимают 11-е место из тринадцати в конференции «Запад». Ниже только минские динамовцы и «Слован», которые, проведя по две встречи, вообще не набрали очков.

В понедельник 28 августа череповецкая команда закончит свою первую выездную серию в Астане матчем с местным «Барысом».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»