25 августа 2017 года. 12:51

«Северсталь» потерпела второе подряд поражение в новом сезоне КХЛ

24 августа 2017 года хоккейная команда «Северсталь» сыграла в Омске свой очередной матч в рамках регулярного турнира Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча с местным «Авангардом» как и первый матч металлургов в нынешнем сезоне закончился неудачей.

Несмотря на все усилия соперников 60 минут основного времени так и закончились со счетом 0:0.

А вот овертайм прервался уже на 20 секунде. Череповчанин Юрий Трубачев сделал неудачную передачу, которую перехватил Петерссон. Его сольный проход заставил капитулировать вратаря металлургов Юлиуса Гудачека.

Любопытно, что по похожему сценарию проходил и первый матч «Северстали» в Ханты-Мансийске. Там три периода завершились с ничейным результатом 1:1. А в завершилась встреча точным броском хоккеиста «Югры» на 16 секунде дополнительного времени.

Единственный плюс такой ситуации заключается в том, что наша команда всё таки набирает за каждое такое поражение по одному баллу в турнирную таблицу.

Следующее испытание предстоит «Северстали» уже завтра 26 августа в Новосибирске. Экзаменовать череповчан станет местная «Сибирь».