25 августа 2017 года. 12:23

Планшет в подарок


К началу учебного года в салонах «МегаФона» стартовала новая акция: при покупке смартфона ZTE Blade V8 абонент оператора получает в подарок еще один полезный гаджет – планшет. По сути, за одну цену участник акции приобретает два мобильных устройства, которые школьники могут использовать не только для связи с родителями и развлечений, но и для учебы.

Смартфоны и планшеты могут стать очень полезным и удобным «учебным пособием». На них можно читать книги, смотреть документальные фильмы и передачи, которые дополнят учебники. В учебе школьникам помогут предустановленные в Яндекс.Браузере закладки «Дневник», «Знания» и «Фоксфорд учебник». А детский раздел на «МегаФон.ТВ» ( 12+ ) сделает отдых ребенка еще разнообразнее и интереснее.

Благодаря акции, идущей до 30 сентября включительно, клиенты «МегаФона» могут сэкономить весьма солидную сумму. «Обычная» цена планшета Prestigio PMT3318 – 5 490 рублей для 3G-версии и 6 990 руб. – для модели Prestigio PMT3618, поддерживающей технологию 4G и, соответственно, максимальные скорости мобильного интернета. Однако эти цены можно даже не запоминать: планшет станет для покупателя смартфонов ZTE Blade подарком. Цена самих смартфонов – от 9 990 до 16 990 рублей, в зависимости от выбранной модели.

«Для участия в акции нашему абоненту нужно выполнить всего два условия: пользоваться одним из тарифов новой линейки «Включайся!»* и подключить при покупке смартфона опцию «Бонус 500 руб. на счет». Да, и третье: поспешить! Акция может завершиться раньше – если участвующих в ней устройств просто не останется в наличии», – говорит Алла Лебедева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения компании «МегаФон».

Подробнее об акции и других предложениях можно узнать в салонах или на сайте оператора.

*Включайся! Пиши», «Включайся! Говори», «Включайся! Слушай», «Включайся! Общайся» «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум»

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам