17 августа 2017 года. 16:24

Команда «МегаФона» приняла участие в слете работающей молодежи


Сотрудники Контактного центра Вологда представили «МегаФон» на городском слете работающей молодежи «МОСТ», прошедшей в Сокольском районе с 11 по 13 августа. В мероприятии, организованном Молодежным центром «ГОР.COM 35» при поддержке вологодской администрации, приняли участие команды 12 организаций города.

Фестиваль открыл глава Вологды Андрей Травников, который после церемонии открытия пообщался с участниками слета. В таком формате мэр встретился с работающей молодежью впервые. Он рассказал о своем трудовом пути, который начинался с простой должности на заводе. Особое внимание Андрей Травников уделил теме самообразования и личностного развития, а также ответил на различные вопросы молодых людей.

В течение трех дней более 130 участников слета жили в палаточном лагере и соревновались в различных испытаниях: полоса препятствий, туристическая трасса, сдача норм ГТО, командные забеги, игра «Что? Где? Когда?». Конечно же, не обошлось без творческих конкурсов: песни у костра, частушки, импровизации.

«Такие слеты, безусловно, полезны для коллектива. Во-первых, наши специалисты достойно представили «МегаФон» другим вологодским компаниям и организациям, показали, насколько талантливые и увлеченные люди у нас работают. А во-вторых, совместное прохождение испытаний всегда укрепляет команду, что потом позитивно отражается и на настроении сотрудников, и на результатах их работы», – уверен cтарший менеджер Контактного центра компании «МегаФон» Алексей Барболин.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам