14 августа 2017 года. 18:36

Вадима Цепу назначили заместителем мэра Вологды по социальным вопросам на место Александра Груздева


Вадим Цепа (справа). Фото пресс-службы администрации города Вологды

14 августа 2017 года мэр Вологды Андрей Травников назначил своим заместителем Вадима Цепу. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Новый зам будет курировать социальную сферу. В его ведении переходят направления образования, социальной защиты населения, а также физкультура и спорт областной столицы.

Сегодня же господина Цепу представили его подчиненным.

Первоочередные задачи нового руководителя — это строительство новой школы на улице Северной, а также подготовка других образовательных учреждений к учебному году.

Напомним, что место заместителя градоначальника освободилось еще в мае нынешнего года, когда его прежний хозяин Александр Груздев уволился по собственному желанию.

Следует отметить, что Вадим Георгиевич далеко не новичок в области муниципального и государственного управления. С 2006 по 2012 годы возглавлял Департамент финансов Вологды. Затем занимал пост начальника городского Департамента гуманитарной политики.

Однако затем сменил чиновничью должность на кресло в одной из кредитных организаций. О том, что это был за банк, не сообщается.





Ваш комментарий