31 июля 2017 года. 18:19

Tele2 покажет кино на 4G-скоростях


Tele2 приглашает жителей Вологодской области в 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров, сделать оригинальные фото и убедиться в качестве мобильного интернета.

Tele2 привезет мобильный 4G-кинотеатр в центр Вологды и Череповца и организует бесплатный онлайн-просмотр фильмов. На автомобильном траке разместят большой экран, установят навес для зрителей и предложат им удобные пуфы. Кинотеатр вмещает одновременно до 30 человек.

В дни работы кинотеатров будет проходить по три сеанса. Первый и третий фильмы известны заранее, а второй зрители выбирают сами. На специальных стойках будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придет на электронную почту или по SMS. Перед просмотром любой посетитель сможет примерить на себя роль кинозвезды, сделав кинопостер в фотозоне, а абоненты Tele2 получат в подарок попкорн.

В списке кинолент, среди которых номинанты и обладатели премии «Оскар», представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Артист». Видео будет закачиваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Даты, время и адреса, где будут работать мобильные кинотеатры в Вологодской области, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Первыми в 4G-кинотеатр смогут попасть вологжане: с 3 по 8 августа, а затем – с 10 по 13 августа на Кремлевской площади. В Череповце кино можно будет посмотреть с 17 по 20 и с 24 по 27 августа в Городском парке культуры и отдыха (КиО). 4G-кинотеатры работают с 15:00 до 22:00.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:

«Для Tele2 4G-кинотеатр – возможность показать преимущества скоростного мобильного интернета, который позволяет, например, совместить прогулку и просмотр отличного кино. Сеть LTE, которую мы недавно запустили в Вологодской области, помогает нам поддерживать стиль жизни наших клиентов и обеспечивает им доступ к привычным информационным и развлекательным сервисам на еще больших скоростях».

С мая 2017 года Tele2 обеспечивает доступ к мобильному интернету в стандарте LTE в Вологодской области. Сеть с поддержкой высокоскоростного интернета работает в частотных диапазонах 800 и 1800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных. Особенности частоты позволяют комфортно пользоваться мобильным интернетом не только на улице, но внутри и помещений.

Источник: TELE2




Ваш комментарий