25 июля 2017 года. 15:43

Трое молодых людей в Вологде попались полиции с крупной партией наркотиков


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

25 июля 2017 года пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области рассказала об успешной операции вологодских полицейских, занимающихся борьбой с наркобизнесом.

Задержаны трое жителей Вологды и Вологодского района от 20 до 22 лет от роду. Их заподозрили в нелегальном распространении наркотических средств. Доказательства весьма солидные. Во время обысков у молодых людей изъяли 10 свертков общим весом 400 грамм. В пакетах оказался синтетический наркотик.

Судя по фотографиям фигуранты заведенного уголовного дела занимались созданием тайников для покупателей смертельно-опасного зелья. Затем информация об этих так называемых закладках продавалась на нелегальных сайтах «темного» Интернета.

В областном центре стражи правопорядка задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств. Изъято порядка 400 граммов синтетического наркотика.

Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы по обвинению в незаконном сбыте или пересылке наркотических средств, совершенном в особо крупном размере группой лиц.

Напомним, что последний раз по подозрению в таком же преступлении задержали 26-летнего жителя областной столицы в начале июля нынешнего года.





Ваш комментарий