Череповчанин сломал нос при столкновении Мицубиси и Фольксвагена

Фото: сайт gibdd.ru/r/35
20 июня 2017 года в Череповце произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили сразу два человека. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Авария случилась около полудня на пересечении улиц Мира и Бардина. Мужчина 1989 года рождения на своем Мицубиси Лансер не уступил дорогу Фальксвагену Пассату. В результате автомобили столкнулись.
Жертвами происшествия стали оба водителя. Виновник происшествия сломал нос, а также получил сотрясение мозга. У водителя немецкой иномарки — мужчины 1988 года рождения медики закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушиб шейного отдела позвоночника.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
