20 июня 2017 года. 15:08

«МегаФон» приглашает вологжан на МегаКвест

24 июня 2017 года, в день рождения города Вологды, состоится МегаКвест от «МегаФона». Компания приглашает независимых экспертов протестировать мобильный интернет – и узнать много нового.
«МегаКвест – игра на логику, сообразительность и находчивость, – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения компании «МегаФон» Алла Лебедева. – Во время квеста игрокам понадобится интернет. Уверена, что со всеми заданиями они справятся достойно, а также получат удовольствие от увлекательной игры и, конечно, призы от нашей компании».
Участие в игре – бесплатное. Шансы на победу для всех равны, требуется только желание добраться до финиша первыми. Для участия необходимы команда друзей, смартфон или планшет с SIM-картой «МегаФона».
Игра состоится 24 июня. Сбор участников – в 16.00 на площади Дрыгина.
Более подробная информация и запись на квест в группе МегаКвест «ВКонтакте» – https://vk.com/megaquestvologda

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома
опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам→