Женщина-водитель разбила свой Опель и еще одну легковушку

Фото: сайт 35.мвд.рф
23 мая 2017 года в Тотемском районе произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Авария случилась около четырех часов дня на пересечении автомобильных дорог Тотьма - Царево и Чекшино — Тотьма — Никольск. Женщина 1989 года рождения на своем Опеле не уступила дорогу грузовику Вольво с полуприцепом. В результате столкновения немецкую иномарку отбросило на стоящую на перекрестке Шкоду.
В результате происшествия пострадала только виновница. Медики зафиксировали у нее перелом носа и ушибы мягких тканей лица. Госпитализация ей не потребовалось.
Напомним, что в то же самое время 23-летняя девушка-водитель улетела в кювет и разбила себе голову. Это ДТП произошло на территории Вологодского района.

8-летняя девочка и 15-летний мальчик стали жертвами изнасилований в собственной семье
Виновным в этих преступлениях признали 29-летнего мужа матери этих детей →

Тело 54-летнего мужчины достали из реки Кошты
Страшную находку сделали в минувшее воскресенье на территории Череповецкого округа→