Три маленьких ребенка в Череповце стали жертвами сексуального насилия

Фото с сайта vologda.sledcom.ru
17 апреля 2017 года в отношении юного жителя города металлургов были совершены противоправные действия сексуального характера. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По данным правоохранительных органов жертвой нападения стал 9-летний мальчик. Его затащил в лифт 13-летний подросток. После этого он стал непристойно касаться ребенка. Тот закричал, однако сумел вырваться и убежал.
Выяснилось, что аналогичные инциденты с участием того же подростка и других малолетних мальчиков имели место 10 и 14 числа.
Теперь подозреваемого в совершении этих деяний ждет психолого-психиатрическое исследование. При этом к уголовной ответственности его привлечь не могут. В соответствии с действующими в России правилами отвечать по Уголовному кодексу могут только лица, достигшие 14 лет.
12-летняя девочка подверглась сексуальному насилию в Череповце
Обвинительный приговор совершившему преступление вынесли только через 10 лет →
9-летний мальчик, 10-летняя девочка и их 28-летняя мать погибли в огне
Трагедия произошла минувшей ночью в селе Кичменгский Городок →
