Три маленьких ребенка в Череповце стали жертвами сексуального насилия

Фото с сайта vologda.sledcom.ru
17 апреля 2017 года в отношении юного жителя города металлургов были совершены противоправные действия сексуального характера. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По данным правоохранительных органов жертвой нападения стал 9-летний мальчик. Его затащил в лифт 13-летний подросток. После этого он стал непристойно касаться ребенка. Тот закричал, однако сумел вырваться и убежал.
Выяснилось, что аналогичные инциденты с участием того же подростка и других малолетних мальчиков имели место 10 и 14 числа.
Теперь подозреваемого в совершении этих деяний ждет психолого-психиатрическое исследование. При этом к уголовной ответственности его привлечь не могут. В соответствии с действующими в России правилами отвечать по Уголовному кодексу могут только лица, достигшие 14 лет.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
