11 апреля 2017 года. 15:28

Череповецкого прохожего ударили битой по голове


Фото с сайта millionpodarkov.ru

Правоохранительные органы Череповца подозревают 17-летнего подростка в применении биты в качестве оружия. Уголовное дело по статье 111 УК РФ возбуждено по факту причинения тяжкого вреда здоровью 27-летнему череповчанину, вступившему в конфликт с подростком. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Как следует из материалов дела, перепалка между подростком и прохожим завязалась около 9 часов вечера 25 февраля этого года на улице Олимпийской в Череповце. Что послужило предметом спора и как развивался конфликт предстоит еще уточнить следователям, однако результатом взаимоотношений стало использование юным череповчанином деревянной биты в качестве оружия. Как считают следователи, молодой человек ударил оппонента битой по голове, причинив ему черепно-мозговую травму. Такое повреждение врачи расценили как тяжкий вред здоровью.

Кроме непосредственно обстоятельств конфликта, следователи так же выясняют условия воспитания несовершеннолетнего. Расследование уголовного дела продолжается.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

42-летнего мужчину забили до смерти монтировкой и увезли тело в лес

По данным следствия преступление было совершено в Международный женский день на территории Череповецкого района

Последнее в рубрике

Неосторожный обгон стал роковым для 42-летней пассажирки Рено

Трагедия произошла вчера днём в Череповецком районе