29 марта 2017 года. 17:47

Прокачали Череповец


26 марта в Ледовом дворце Череповца состоялся второй концерт юбилейного тура группы «Ленинград», посвящённого 20-летию творческой деятельности коллектива. «МегаФон» выступил официальным телекоммуникационным партнером тура. Слоган кампании – «МегаФон. Даёшь интернет! Даёшь самый быстрый!».

- Мы никогда не боялись удивлять, экспериментировать, внедрять новые технологии. И всегда внимательно следили за потребностями и желаниями наших абонентов, поэтому стали партнерами юбилейного тура одной из самых популярных групп страны. А с помощью мобильного интернета «МегаФон» наши абоненты могли оперативно делиться эмоциями от концерта с близкими людьми», – говорит PR-директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Кермен Манджиева.

На концерте в Череповце присутствовало более семи тысяч человек. Многие выкладывали снимки в социальных сетях, вели прямые трансляции. В этот день голосовой трафик абонентов «МегаФона» в районе Ледового дворца вырос в полтора раза по сравнению с обычным днем прошлой недели, а на концерте было скачено свыше 200 Гб интернет-трафика. Такой объем можно сравнить с 82 тысячами скачиваний популярной песни «Экспонат».

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам