24 марта 2017 года. 17:17

Первый заместитель губернатора Вологодской области Алексей Шерлыгин уволился по собственному желанию


Алексей Шерлыгин и Олег Кувшинников. Фото: сайт okuvshinnikov.ru

24 марта 2017 года стало известно об отставке первого заместителя губернатора Вологодской области Алексея Шерлыгина. Об этом сообщается на официальном сайте главы региона.

Своё решение чиновник озвучил на встрече со своим непосредственным руководителем.

«Олег Александрович, я прошу у вас отставки в связи с поступившим в мой адрес предложением о дальнейшем трудоустройстве в сфере оборонно-промышленного комплекса страны», - обратился к Губернатору Алексей Шерлыгин.

В ответ Олег Кувшинников поблагодарил своего первого заместителя за работу, отметив положительные достижения в отраслях, которые непосредственно курировал Алексей Игоревич.

«Вместе с вами мы проработали 15 лет: от дирекции СБК «Северсталь» в Череповце до Правительства области. Реализовали большое количество проектов, направленных на улучшение эффективности работы муниципальных и государственных органов власти. Запустили уникальные кадровые проекты, которые были поддержаны Президентом Российской Федерации, - напомнил Губернатор. - С большим сожалением мы отпускаем вас на работу в Москву, в одно из крупных коммерческих предприятий. Надеюсь на то, что вы всегда будете помнить те годы, когда трудились вместе с нами!»

Олег Кувшинников вручил теперь уже бывшему первому заместителю государственную награду Вологодской области - Почетный знак «За образцовую службу» и передал Почетную грамоту Центральной избирательной комиссии РФ за оказание содействия и помощь в организации и проведении избирательных компаний.





Ваш комментарий