Гусеничный транспортер раздавил человека в Кадуйском районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
10 марта 2017 года в лесу рядом с деревней Грищ Кадуйского района произошел несчастный случай. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Стражи порядка узнали о происшедшем от медиков. Около двух часов дня в районную больницу привезли пациента 1964 года рождения. Мужчина был госпитализирован с закрытыми переломами костей таза и тупой травмой живота.
Потерпевший рассказал, что получил повреждения в двух километрах от населенного пункта. Полицейские выяснили, что его переехал гусеничный транспортер-тягач ГТТ. В половине десятого утра 25-летний водитель транспортного средства сдавал назад и не заметил человека.
По факту наезда на лицо, не являющимся участником дорожного движения, сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
17-летняя девочка и её родители сгорели заживо в собственном доме
Трагедия произошла минувшей ночью в поселке Кудангский Никольского округа →

