1 марта 2017 года. 08:29

Завершение "Обхода Вологды" обойдется в 15 миллиардов и займет 3 года


Фото: сайт okuvshinnikov.ru

Губернатор Вологодской области сообщил о планах завершения строительства окружной дороги вокруг города Вологда, соединяющей направления на Москву и Архангельск. Об этом сообщило "Агентство Бизнес Новостей".

Общая сумма денежных средств, которая будет потрачена на завершение проекта, составит, по его словам, 15 миллиардов рублей. Работы начнутся уже в 2017 году, на первый этап должно быть выделена скромная сумма в размере 100 миллионов. Основная часть работ запланирована на 2018 год, завершение строительства - в 2019 году.

При этом по данным агентства dorinfo.ru в 2015 году Губернатор уже сообщал о том, что строительство должно быть закончено в 2018м и на него потребуется сумма в 9,7 миллиарда.

Всего необходимо построить около 16,7 километра дорог. Схема строительства была представлена 30 декабря 2016 года, после того, как Федеральное дорожное агентство приняло решение о его начале.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.