17 февраля 2017 года. 12:26

Игроки «Северстали» Кагарлицкий и Полак обеспечили команде победу над московским «Спартаком»

16 февраля 2017 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой предпоследний матч в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником металлургов стал, приехавший в гости московский «Спартак». Оба коллектива — аутсайдеры чемпионата и исход поединка не имел для них никакого турнирного значения. Тем не менее, встреча выдалась достаточно напряженной.

В начале первого периода коллективы обменялись заброшенными шайбами-близнецами. Сначала Бобров замкнул передачу Потапова на пятачке и вывел москвичей вперед. А через полминуты Кагарлицкий с Полаком повторили тот же самый прием и сравняли счет.

Со счетом 1:1 закончилось основное время матча. А вот в овертайме снова отличилась счастливая парочка череповчан. Только забивал теперь Полак, а ассистировал ему Кагарлицкий.

Победа со счетом 2:1 позволила «Северстали» перебраться на одиннадцатое место в конференции «Запад». И это притом, что на протяжении всего чемпионата выше 13 пройти не удавалось.

Завтра металлурги закончат своё выступление в этом сезоне встречей с хоккейным клубом «Сочи».