Четыре человека разбились при столкновении Газели и КАМАЗа в Харовском районе

Фото: сайт gibdd.ru/r/35
13 февраля 2017 года на автомобильной дороге Сокол-Харовск-Вожега произошло ДТП сразу с несколькими пострадавшими. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около семи часов утра на 52 километре трассы в Харовском районе 30-летний водитель ГАЗ-278412 не справился с управлением. В результате автомобиль врезался стоящий у обочины прицеп КАМАЗа.
Жертвами аварии стал водитель «Газели» и его пассажиры. Сам он получил рану лба. Мужчина 1973 года рождения поранил брови и веки, еще один представитель сильного пола 1971 года рождения ушиб предплечье и голень, а мужчина 1989 года рождения получил рану головы.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
