13 февраля 2017 года. 14:35

Старший менеджер Олег Белов назначен начальником департамента труда и занятости населения Вологодской области


Олег Белов. Фото: сайт vtorchermet.severstal.com

13 февраля 2017 года стало известно об очередной кадровой перестановке в правительстве Вологодской области. Место руководителя департамента труда и занятости населения занял Олег Белов. Об этом сообщается на официальном портале ведомства.

Замена понадобилась в связи с тем, что его предшественник Игорь Даценко переходит на работу руководителя исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия».

Губернатор Олег Кувшинников на сегодняшнем оперативном совещании тепло попрощался с отставником и представил его сменщика.

Олег Михайлович Белов с 2015 года трудился на должности старшего менеджера коммерческой дирекции ООО «Северсталь-Вторчермет» - дочерней структуры череповецкого металлургического холдинга. До этого занимал различные должности в других организациях, также принадлежащих «Северстали».

«Обеспечение занятости населения, а также трудоустройство молодежи и привлечение высококвалифицированных трудовых ресурсов – это задачи, которые необходимо решать в постоянном режиме. Я уверен, что Вы справитесь с этой работой и обеспечите стабильность на рынке труда Вологодской области», - обратился глава региона к новому руководителю Департамента, вручая служебное удостоверение.





Ваш комментарий