46-летний житель Вологды стал жертвой разбойного нападения

12 февраля 2017 года в областной столице было совершено тяжкое преступление. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около четырех часов дня в полицию позвонил вологжанин 1970 года рождения. Он сообщил, что на него напали с ножом прямо по месту жительства в общежитии на улице Ударников.
Стражи порядка выяснили обстоятельства происшествия. Оказалось, что ранее судимый 29-летний мужчина под угрозой ножа забрал у потерпевшего продукты питания. Подозреваемый был задержан. Ко всему прочему фигурант дела был еще и изрядно навеселе. Он рассказал, что выпивал у себя в комнате. Когда кончилась закуска, решил отнять их у соседа.
Теперь вологжанину грозит серьезное наказание за разбой.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
