24 января 2017 года. 12:30

«Северсталь» в гостях переиграло «Торпедо» со счетом 3:1

23 января 2017 года хоккейная команда «Северсталь» удачно начала свою последнюю выездную серию в текущем регулярном сезоне КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Металлурги приехали в Нижний Новгород и уверенно разобрались с местным «Торпедо». Хотя хозяева и опередили гостей по количеству бросков в створ ворот и удалялись реже, это им не помогло. Решающую роль сыграли две быстрые шайбы. Первая влетела в ворота нижегородской команды на четвертой минуте встречи. Вторую Полак забросил вообще на первой минуте второго периода.

Еще до сирены на перерыв «Торпедо» сумело реализовать большинство и сократить разрыв до минимума. Однако уже в последней двадцатиминутке одно из двух удалений хозяев стало роковым. Трунев вколотил шайбу в ворота, установив окончательный счет 3:1 в пользу «Северстали».