16 января 2017 года. 17:59

Подполковник Дмитрий Дугинов назначен начальником управления МВД по городу Вологде


Здание вологодского областного управления МВД. Фото: сайт 35.мвд.рф

16 января 2017 года стало известно кадровых перестановках в правоохранительных органах Вологодской области. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.

Подполковник полиции Дмитрий Дугинов переведен на должность начальника управления МВД по городу Вологде. До этого он с 2014 года возглавлял муниципальный отдел полиции Сокольского района.

Его предшественник — Сергей Головкин приступил к временному исполнению обязанностей начальника областного управления уголовного розыска.

Нового руководителя стражам порядка областной столицы представил лично начальник областного управления МВД генерал-майор Виталий Федоров. Он отметил, что такое решение принято обдумано, так ка за время службы Дмитрий Алексеевич достиг серьезных успехов по службе.

Сообщается, что городской начальник полиции поступил на службу в органы внутренних дел в 2003 году на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД городе Вологде. Работал в уголовном розыске городского и областного Управления МВД.





Ваш комментарий