29 декабря 2016 года. 11:50

Председатель Заксобрания Андрей Луценко занял пост руководителя отделения «Единой России» в Вологодской области


Андрей ,Луценко. Фото: сайт vologdazso.ru

28 декабря 2016 года у местных единороссов сменился лидер. Об этом сообщается на сайте Законодательного собрания Вологодской области.

Новым Новым секретарем Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» стал Андрей Луценко. Напомним, что в этом году он также был избран председателем регионального парламента.

Такое решение принято на региональной отчетно-выборной конференции партии «Единая Россия». Она состоялась сегодня в Вологде и собрала порядка 400 человек. Участие в ней приняли Губернатор Олег Кувшинников, члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания области. На конференции подвели итоги работы регионального отделения партии за четыре года – в самых разных направлениях.

«За 15 лет «Единая Россия» стала ведущей политической силой страны. Мы реализовали множество совместных проектов, направленных на улучшение качества жизни наших граждан. Благодаря поддержке партии мы добились главного: в эти кризисные годы сохранили социальную и политическую стабильность на территории нашего региона», - поприветствовал участников конференции Глава региона Олег Кувшинников.

«Последние четыре года мы жили и продолжим жить под девизом «Важно слышать людей». Очень важно рассказывать о том, что мы делаем, взяв власть в свои руки, отвечать за сказанное, за сделанное и несделанное. Оценку нашей работе, конечно же, ставят избиратели. Сделано очень много, мы работали по всем направлениям, прежде всего решая проблемы социально-экономического развития региона. Все свои планы, все свои действия мы всегда сверяли с людьми, выстраивали диалог с вологжанами. Мы открыты для всех, наша главная задача – во взаимодействии со всеми заинтересованными структурами решать проблемы нашей области», - подчеркнул депутат Государственной Думы Алексей Канаев.

Напомним, Алексей Канаев покинул пост секретаря регионального отделения партии, став депутатом Государственной Думы.

В ходе тайного голосования на альтернативной основе был выбран новый секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия». В бюллетень было внесено две кандидатуры: депутат ЗСО Владимир Жильцов и председатель областного парламента Андрей Луценко. Большинством голосов новым лидером вологодских единороссов был избран Андрей Луценко.

«Благодарю всех собравшихся за оказанное доверие. Самое главное – всем вместе двигаться только вперед. Для достижения высоких результатов у нас все есть, в первую очередь, это неравнодушные люди, нацеленные на результат», - подчеркнул избранный Секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.





Ваш комментарий