Три автомобиля сгорели после столкновения в Великоустюгском районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
4 декабря 2016 года в результате двух случившихся на 421 километре трассы Урень – Шарья – Никольск – Котлас ДТП огнем уничтожены сразу несколько транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Накануне в этом месте на территории Великоустюгского района улетел в кювет Мицубиси Каризма. За ним приехал эвакуатор ГАЗ-33023.
Когда около половины третьего ночи специализированный автомобиль пытался вытащить пострадавшую машину на проезжую часть, в него на полной скорости врезался Опель Астра. Удар пришелся точно в бензобак грузовика и все три машины вспыхнули.
Жертвой аварии стал виновник происшествия. Водитель немецкой иномарки получил ушибленную рваную рану левой стороны лица, контузию левого глаза, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. У молодого человека был взят анализ крови в связи с подозрением на то, что он находился в состоянии опьянения.
По данным полиции эвакуация производилась в соответствии с требованиями правил безопасности. Водитель выставил светоотражающие конусы и проводил работы при включенных сигнальных маяках.

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →

Полный молодых людей ВАЗ рухнул с высокого моста в реку
Авария произошла вчера вечером в Великоустюгском округе →