1 декабря 2016 года. 15:51

«Северсталь» проиграла владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:1

1 декабря 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Металлурги проводили первый матч гостевой серии во Владивостоке. Соперником был местный «Адмирал».

Судьбу встречи решил второй период. Уже на второй минуте хозяева открыли счет. Однако, череповчанам уже через четыре минуты удалось отыграться в большинстве. Однако, «Адмирал» сумел отличиться еще раз, установив окончательный счет 2:1.

Это уже восьмое подряд поражение «Северстали». Последний раз металлурги одержали победу аж 9 ноября. В этом свете закономерным выглядит предпоследнее место череповецкой команды в дивизионе «Запад». До заветной зоны плей-офф целая пропасть — 14 очков.