54-летний житель Кадуйского района заживо сгорел в своё доме

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
Продолжение 14 вологжан стали жертвами пожаров в ноябре нынешнего года
19 ноября 2016 года в деревне Низ Кадуйского района произошел пожар со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
В населенном пункте обитают только три человека. Около девяти часов утра местные жители заметили, что пылает один из домов, стоящих на отшибе. 54-летний хозяин не отличался общительностью и редко выходил на улицу.
Пламя быстро уничтожило каркасный дом, размером 6 на 8 метров, также повреждена хозяйственная постройка, расположенная поблизости. При разборе завалов тело мужчины было обнаружено в одной из комнат.
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении со стороны погибшего.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
