Два человека погибли при пожаре на улице Беляева в Вологде

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
Продолжение 14 вологжан стали жертвами пожаров в ноябре нынешнего года
18 ноября 2016 года в областной столице произошел пожар со смертельным исходом. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Пожарные получили сообщение о возгорании здания №3 по улице Беляева около половины седьмого вечера. Это деревянный двухэтажный дом был расселен и с тех пор уже не раз горел. Последний подобный инцидент был зафиксирован в марте нынешнего года.
Здание состоит из деревянной и кирпичной половины. Доступ в него был свободный, двери и большинство окон отсутствовали. Горящую комнату на первом этаже дома увидели прохожие и жильцы дома напротив. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка комнаты площадью 25 квадратных метров на 1 этаже и повреждена часть комнаты этажом выше.
На месте возгорания при тушении в комнате обнаружены погибшими 2 человека, предположительно мужчина и женщина.
Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Пассажир врезавшегося в дерево Шевроле умер прямо на месте происшествия
В аварии пострадал ещё один человек→

34-летний мужчина насмерть разбился в лобовом столкновении Приоры с китайским кроссовером
Трагедия произошла воскресным вечером в Вологодском округе →