20 ноября 2016 года. 13:34

Фото: сайт severstalclub.ru
«Северсталь» проиграла дома «Автомобилисту» со счетом 4:2

Фото: сайт severstalclub.ru
19 ноября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» снова не смогла одержать домашнюю победу. Об этом сообщается на сайте клуба.
На этот раз обидчиком металлургов стал «Автомобилист» из Нижнего Новгорода. Гости не побеждали череповчан с февраля 2012 года. И вот эта традиция прервалась.
Хозяева начали резво и уже на четвертой минуте Чернов открыл счет. Весь первый период прошел в непрерывных атаках «Северстали». Однако, больше забить не получилось, а в конце игрового отрезка автор единственной шайбы покинул площадку из-за травмы.
Чехарда в звеньях после вынужденной замены пагубно сказалась на игре череповчан. А гости наоборот оживились, за второй период выйдя в перед со счетом 3:1. В середине заключительного игрового отрезка «Автомобилист» поставил жирную точку, забив еще раз.
Вторая шайба, заброшенная игроками «Северстали» на последней минуте в большинстве, уже не могла изменить исход встречи. Итоговый счет 4:2.
Ваш комментарий

Чемпионат Северо-Западного округа по игре Го пройдет в Вологде в конце апреля
Турнир стартует 29 апреля и продлится 2 дня →
28 фев 2023, 09:38
"Спортивный предприниматель": как сочетать спорт и бизнес
12 апр 2022, 18:40
Чемпионат Северо-Западного округа по игре Го состоится в Вологде
13 мар 2022, 16:21