Обнародованы фотографии места ДТП с тремя погибшими в Вологодском районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
29 октября 2016 года на автодороге Вологда — Ростилово произошло ДТП, в котором погибли ребенок и двое взрослых. Пресс-служба управления МВД по Вологодской области обнародовала изображения с места происшествия.
Напомним. Что около часа дня рядом с поселком Огарково Вологодского района произошло лобовое столкновение ВАЗ-2112 с китайской легковушкой Джилли. Удар был такой силы, что машины буквально смялись в комки металла. Жертв происшествия спасателям пришлось вырезать из обломков специальным инструментом.
В аварии погибла девочка 2003 года рождения, а также оба водителя — мужчина и 30-летняя женщина.
Остались живы, но получили серьезные травмы еще два человека. Уассажирки ВАЗ диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и тупая травма живота. Ребенок 2016 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму.









Фотографии предоставлены пресс-службой управления МВД РФ по Вологодской области
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
