10 октября 2016 года. 13:46

«МегаФон» представил ТУ САМУЮ банковскую карту


В новой рекламной кампании «МегаФона» Елизавета Боярская рассказывает, как можно моментально превратить мобильные деньги в реальные и совершить покупку «не отходя от кассы».

В августе «МегаФон» запустил в Москве и Санкт-Петербурге уникальную банковскую карту, счет которой это счет мобильного телефона. Теперь ее можно получить в каждом городе России в любом из 2000 салонов «МегаФона». К федеральному запуску «МегаФон» и креативное агентство Instinct представляют рекламную кампанию с Елизаветой Боярской («Адмирал», «Ирония судьбы. Продолжение»).

В ТВ-ролике актриса рассказывает, что теперь, положив деньги на свой номер, абоненты не прощаются с ними, а могут использовать для любых покупок. Картой «МегаФона» можно расплачиваться как обычной банковской картой в ресторанах, магазинах, кинотеатрах и в любых других местах. Средства, при этом, списываются со счета телефона. Продукт позволяет решить проблему, если на балансе телефона деньги есть, а в кошельке нет, или вернуть небольшой долг, или может стать первой электронной картой для ребенка. Картой «МегаФона» удобно расплачиваться в интернете, не боясь за основную карту со все ми сбережениями. Ее также можно привязать к приложениям, например, сервисам такси.

«Я уже несколько лет абонент МегаФона и вот недавно получила банковскую карту. На мой взгляд, это очень удобно, особенно для покупок в интернете. Когда не хочешь светить свою основную карту. Можно свободно оплачивать любые покупки. Например, авиабилеты, заказы в интернет-магазинах и многое другое», - отметила Елизавета Боярская.

«Запуск перовой в мире мобильной карты — это большое событие, и мы гордимся, что рекламную кампанию для неё делали именно мы. Нечасто получается поработать с действительно инновационным продуктом, и очень интересно посмотреть как эта карта будет менять рынок банковских услуг», - говорит Даниил Островский, креативный директор Instinct.

Федеральная рекламная кампания в формате «360» и продлится до конца октября.



Состав творческой группы

МегаФон (клиент)
Директор по маркетингу – Леонид Савков
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Руководитель по бренду и интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов
Продюсер – Александра Потапова

Instinct (креатив)
Креативные директора – Алексей Мешков, Даниил Островский
Копирайтер – Евгений Головань
Арт-директор – Антонина Пирогова
Директор по стратегическому планированию – Анна Захарова
Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц
Руководитель группы по работе с клиентами – Елена Смирнова
Младший менеджер по работе с клиентами – Алиса Смирнова

Artworks (продакшн)
Режиссер – Александр Котт
Оператор – Михаил Хасая

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам