Два автомобиля врезались в лосей на трассе Вологда — Новая Ладога

Фото: сайт 35.мвд.рф
В ночь с 17 на 18 сентября 2016 года на автодороге Вологда — Новая Ладога произошло сразу два ДТП с участием лосей. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около десяти часов вечера 38-летний водитель Рено Меган врезался на своей машине в животное на 141 километре трассы в Череповецком районе.
В результате аварии пассажирка 1979 года рождения получила закрытую черепном-мозговую травму и сотрясение мозга.
В первом часу ночи Шевроле Круз сбил сохатого на 34 километре той же дороги в Вологодском районе. За рулем легковушки находился 31-летний мужчина.
И в этом случае жертвой происшествия стала пассажирка. Женщина 1985 года рождения травмировала нос и получила сотрясение мозга.

8-летняя девочка и 15-летний мальчик стали жертвами изнасилований в собственной семье
Виновным в этих преступлениях признали 29-летнего мужа матери этих детей →

Жители Вологодчины массово тонут в реках региона
Число обнаружен жертв происшествий на воде приближается в этом месяце к десятку →