7 сентября 2016 года. 13:10

«Северсталь» проиграла «Витязю» в серии буллитов

6 сентября 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела пятое подряд поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз неудача постигла череповчан в гостевой игре с подмосковным «Витязем». Еще в первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Со счетом 1:1 закончилось основное время матча, а за ним и назначенный судьей овертайм.

Хозяева оказались более удачливыми в серии послематчевых бросков. Решающий буллит реализовал Копейкин.

Таким образом, из семи проведенных в текущем сезоне матчей «Северсталь» победила всего один раз также в серии буллитов. Остальные встречи закончились поражениями, причем три из них в основное время. В итоге металлурги находятся на 12-ом месте в своем дивизионе «Запад» с пятью очками. Ниже только два «Динамо» из Минска и Риги. Правда, эти команды провели значительно меньше встреч.