31 августа 2016 года. 20:31

«МегаФон» увеличил пакеты услуг на самых популярных тарифах линейки «Все включено»


С 15 августа для абонентов «МегаФона» в Вологодской области действуют новые условия предоставления тарифных планов «Все включено»*. На трех самых «ходовых» тарифах - XS, S и M- увеличен объем пакета услуг связи. Абонентская плана осталась при этом без изменений. А абонентская плата на тарифе «Все включено L» стала на 100 рублей меньше.

Линейка тарифов «Все включено» предоставляет абонентам возможность выбрать пакет именно того объема, который необходим конкретному пользователю, - от минимального XS до самого большого VIP. В пакеты входят основные услуги связи: голосовые вызовы, мобильный интернет-трафик и SMS. Наиболее популярными у абонентов являются пакеты «размеров» XS, S и M - их и коснулись недавние изменения.

В пакете XS количество звонков другим операторам, которые можно совершать в пределах установленной абонплаты, увеличено в два раза - со 100 до 200 минут в месяц. Также вдвое выросло и число SMS (со 100 до 200 штук). Причем SMS-сообщения в рамках пакета можно отправлять не только на номера домашнего региона, но и абонентам «МегаФона» по всей России. В пакетах S и М география SMS расширена таким же образом. А объем трафика передачи данных увеличен на 1 гигабайт - до 5 Гб на тарифе «Все включено S» и до 7 Гб - на «Все включено М».

Более привлекательным стал и тариф «Все включено L». При сохранении пакетных данных, абонентская плата стала меньше на 100 рублей.

«Пакетные тарифы - самый удобный вариант: можно получить связь в нужном объеме и по фиксированной цене, фактически купить услуги «оптом». Но мы понимаем, что в экономически сложное время даже выгодные предложения нужно делать... еще более выгодными! Поэтому «МегаФон» уже не раз изменял условия пакетных тарифов «Все включено» в интересах абонентов. В частности, мы увеличиваем объем мобильного интернета - сейчас это самая «растущая» телеком-услуга. За те же деньги пользователи самых популярных тарифов линейки получат трафика еще больше», - рассказал директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

*изменяются условия и параметры тарифных планов линейки «МегаФон - Все Включено XS - VIP» с 15.08.2016 для новых подключений и переходов.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам