31 августа 2016 года. 12:16

«Северсталь» проиграла тольяттинской «Ладе» по буллитам 2:3

30 августа 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги в серии послематчевых бросков. Об этом сообщается на сайте клуба.

В этот день металлурги принимали на своей площадке «Ладу» из Тольятти. Первый период закончился для хозяев совершенно удручающе. Несмотря на подавляющее игровое преимущество, череповчане пропустили две шайбы. Сами же не сумели распечатать ворота гостей.

А к шестой минуте следующего игрового отрезка счет стал совсем угрожающим — 0:3. «Северсталь» бросилась в погоню и к концу периода сумела отыграть. Однако, на большее нашу команду не хватило. Основное и дополнительное время матча закончились ничьей 3:3.

А вот в серии буллитов сильнее оказались игроки «Лады».

Такой результат позволил «Северстали» набрать второй балл в турнирную таблицу. Череповчане занимают 12 место в дивизионе «Запад»после четырех встреч. Хуже играет только рижское «Динамо», которое потерпело три поражения в трех матчах. На последнем месте «Динамо» Минск. Эта команда еще не играла.

Следующим соперником «Северстали» 1 сентября станет «Нефтехимик». Игра состоится в Череповце.