30 августа 2016 года. 10:50

Tele2 запустила новую рекламную кампанию



Новую рекламную кампанию запустила Tele2. Оригинальные ролики посвящены новому тарифу с безлимитным интернетом «Беспредельно черный».

По сюжету один из музыкантов описывает необычные ситуации, связанные с «интернет-зависимостью» его друзей: они не в силах оторваться от просмотра модного сериала с экрана мобильного телефона, прослушивания альбома онлайн или общения в социальных сетях. Поглощенные своими любимыми занятиями, герои могут ответить невпопад, опоздать на рейс или отвлечься на собственной свадьбе. Однако музыкант легко относится к слабостям друзей и, протестировав мобильный интернет Tele2, делает вывод: «Надо честно признаться – от хорошего интернета невозможно оторваться!»

Новый рекламный ролик Tele2 раскрывает тему растущей популярности мобильного интернета: современные пользователи не расстаются со смартфоном ни на минуту, а их интерес к онлайн-сервисам становится все разнообразнее. Оператор стремится удовлетворить высокий спрос на услуги передачи данных и предоставляет своим клиентам качественный интернет по доступным ценам.

Источник: TELE2




Ваш комментарий