26 августа 2016 года. 10:55

Tele2 предоставила своим абонентам безлимитный интернет


Первый тариф с безлимитным интернетом появился в тарифной линейке «черных» Tele2. Тариф называется «Беспредельно черный» и стоит 340 рублей в месяц.

Безлимитный интернет действует как внутри региона, так и в путешествиях по России, за исключением Крым и Севастополя. Также в абонплату включены 200 минут исходящих звонков абонентам любых операторов Вологодской области и Tele2 России. При исчерпании лимита звонков разговоры с абонентами Tele2 останутся бесплатными.

«Tele2 – стремительно развивающаяся компания: мы в рекордные сроки развернули в регионе 3G, и так же быстро реагируем на запросы наших абонентов. Специально для тех, кто значительное время проводит в Сети, мы разработали новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволит вологжанам очень много общаться, при этом беспокоиться о балансе не придется», - рассказал директор вологодского филиала Tele2 Руслан Никитенко.

Стоит отметить, что новый тариф предназначен лишь для использования в смартфонах и планшетах. При попытке установить SIM-карту в модем или роутер, а также воспользоваться торрентами, скорость будет ограничена.

Добавим, что тариф можно подключить в Вологодской области и еще 33 регионах страны: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО. Стоимость абонплаты тарифного плана в зависимости от региона составляет от 290 до 385 рублей.

Источник: TELE2




Ваш комментарий