20 августа 2016 года. 16:19

Три человека погибли за сутки на дорогах Вологодской области. Обзор происшествий


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

19 и 20 августа 2016 года на территории нашего региона произошли сразу три ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Вологодской области.

Цепочка трагедий началась в пятницу поздно вечером на трассе Вологда — Архангельск. в 24-летний мужчина погиб под колесами Форда. Он неожиданно выбежал на проезжую часть в неустановленном месте.

Уже субботним утром на 1 километре Северного подъезда к Соколу 32-летний водитель погиб в перевернувшемся Мицубиси L200.

Через два с половиной часа уже в самом городе на перекрестке улиц Молодежная и Калинина 60-летний мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть в неустановленном месте. В результате Форд Фокус насмерть задавил пешехода.




Популярное в рубрике

Вологодские клещи поставили шестилетний рекорд по числу нападений на людей

На конец июня к медикам обратились почти 13 тысяч пострадавших

Последнее в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.