15 августа 2016 года. 14:45

Олег Кислицин занял пост начальника охотдепартамента Вологодской области


Фото: сайт okuvshinnikov.ru

15 августа 2016 года Губернатор Вологодской области представил на оперативном совещании нового руководителя Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области. Им стал Олег Кислицин. Об этом сообщается на официальном сайте главы региона.

«Животный мир Вологодской области очень разнообразен. Мы занимаем лидирующие места в Северо-Западном Федеральном округе по наличию животных и птиц. Их численность постоянно растет, что не может нас не радовать. Это говорит о том, что Департамент работает эффективно, что он выполняет те задачи, которые перед ним были поставлены Министерством природопользования и Правительством Вологодской области, - отметил Олег Кувшинников. - На сегодняшний день одна из самых главных наших задач - обеспечить равный доступ охотников к ресурсам животного мира, нам необходимо свести к минимуму нарушения в лесу, жестко пресекать браконьерство».

Олег Николаевич имеет два высших образования, окончил Череповецкий Государственный и Санкт-Петербургский инженерно-экономический университеты. Более 10 лет работает в органах государственной (Правительство Вологодской области) и муниципальной власти (мэрия г. Череповца). Его последняя должность - заместитель начальника Управления делами Губернатора области.

До нового назначения обязанности руководителя департамента исполнял Олег Макаров.





Ваш комментарий