4 августа 2016 года. 14:08

«Северсталь» проиграла хоккейному клубу «Нефтехимик» со счетом 3:2

3 августа 2016 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой второй матч на кубке губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз соперником череповчан стал «Нефтехимик». Состав металлургов серьезно обновился. Тренерский штаб позволил проявить себя менее опытным игрокам. Сделать это они смогли не в полной мере.

Соперник открыл счет под занавес первого периода. Отыграться у «Северстали» получилось только к середине второго. А решающим стал последний игровой отрезок. Игроки нижнекамской команды к 53 минуте сумели забросить две шайбы и вырваться вперед. В ответ наша команда сумела поразить противоположные ворота только раз, использовав большинство. Окончательный счет встречи 3:2.

А вот победителем серии буллитов стали металлурги.

Напомним, что в предыдущем матче турнира «Северсталь» взяла верх над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:1.