26 июля 2016 года. 12:05

Зарабатывай деньги с программой «Твой плюс» от Tele2


Альтернативный оператор мобильной связи вновь удивил своих абонентов и коллег по рынку. Tele2 предлагает абонентам денежный бонус за подключение друзей и знакомых.

Программа построена по принципу crowd selling, представляющему собой новый технологичный вариант сетевого маркетинга. Задача партнера – зарегистрироваться на сайте plus.tele2.ru и указать контактные данные потенциального абонента. Если тот станет пользоваться услугами Tele2, то участник программы получит 10% от его расходов на связь. Деньги будут переводиться в течение 8 месяцев на «Яндекс.Деньги», WebMoney и QIWI.

Помимо этого, каждый привлеченный партнером абонент сам может стать участником программы «Твой плюс» и подключать новых клиентов. В этом случае «лидер» будет получать дополнительно 10% от заработка привлеченных им партнеров в течение всего срока действия проекта. Ограничений по размеру вознаграждения нет.

В личном кабинете на plus.tele2.ru каждый участник сможет узнать всю интересующую его информацию: статусы недавно подключенных абонентов и партнеров, детализацию по каждому из них и статистику за выбранный период времени о привлеченных клиентах. Также на сайте программы доступны актуальные данные о заработанном вознаграждении, а специальный калькулятор позволяет партнеру рассчитать свой возможный доход.

Менеджеры компании уверены, что, приведя пятерых друзей, можно заработать до 1000 рублей. По замыслу авторов программы, благодаря активным участникам абонентская база оператора до конца года вырастет на 100 тысяч абонентов.

Источник: TELE2




Ваш комментарий