11 июля 2016 года. 13:05

Читать с «МегаФоном»


Тысячи книг, включая новинки и бестселлеры, теперь всегда будут под рукой у абонентов «МегаФона», которые скачают приложение Bookmate. Всего за 9 рублей в день клиенты оператора получат доступ к библиотеке из более чем 650 000 книг на разных языках.

Bookmate — это не только библиотека, но и рекомендации самых интересных книг от друзей, экспертов и редакторов. Подписка на сервис позволяет читать сколько угодно произведений одновременно, а открытые в приложении книги сохраняются для чтения без доступа к интернету.

Для того чтобы понять преимущества сервиса и оценить его удобство, клиентам предоставляется бесплатный тестовый период на семь дней. После его окончания абоненты «МегаФона» смогут продолжить читать любые книги за 9 рублей в день.

«Наши исследования показывают, что подавляющее большинство абонентов «МегаФона» используют свои планшеты и смартфоны для чтения книг. Многие из них не пользуются специализированными сервисами из-за ограниченного ассортимента и высокой стоимости контента. Мы захотели решить эту проблему и договорились о специальной цене для наших абонентов с одной из крупнейших в России онлайн-библиотек Bookmate», — отметил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

Для того чтобы воспользоваться уникальным предложением, необходимо скачать приложение Bookmate, доступное для платформ iOS или Android. При регистрации абонентам «МегаФона» будет предложено воспользоваться акционным предложением. Также абоненты смогут самостоятельно набрать на своем телефоне специальную команду: *322#. Данная команда подключит опцию «Bookmate для МегаФона», после чего клиенту будет предоставлен премиальный аккаунт за 9 рублей в день, доступный на всех устройствах, где установлено приложение.

В том случае если у абонента уже установлено приложение Bookmate, для подключения к акции достаточно просто его обновить. Оплата за сервис Bookmate будет ежедневно списываться с лицевого счета мобильного телефона.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам