24 июня 2016 года. 13:02

Tele2 отправит вологжан в путешествие по области на сегвеях


Tele2 станет участником праздничных мероприятий в честь 869-летия Вологды. 25 июня компания предложит вологжанам прокатиться на сегвеях по импровизированной карте Вологодской области.

В программе Дня города – массовые гуляния, ремесленная, кулинарная и продуктовая ярмарки, концерты творческих коллективов, мастер-классы по народным промыслам, спортивные состязания и театральные постановки, интерактивные развлечения.

Компания Tele2 приготовила для вологжан свой подарок: 25 июня на площади Революции будет организована уникальная площадка, на которой все желающие смогут прокатиться на сегвеях. Гости праздника научатся управлять современным транспортным средством и «побывают» в населенных пунктах, где оператор предоставляет доступ к 3G-интернету.

Для тех, кто устанет от прогулок и катания на сегвее, будет работать комфортная зона Tele2. Здесь можно будет отдохнуть в мягких креслах и зарядить смартфон.

Также в этот день все желающие смогут подключиться к сети оператора по сниженным ценам. Вологжане, которым требуется большое количество мобильного интернет-трафика, получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания на тарифе «Очень черный». За 125 рублей пользователи получат безлимитные звонки внутри сети по Вологодской области, 4 ГБ интернет-трафика, 300 минут разговоров с абонентами других операторов России и 300 SMS.

Площадка Tele2 будет работать на площади Революции 25 июня с 12 до 17 часов.

Источник: TELE2




Ваш комментарий