17 июня 2016 года. 17:01

Tele2 отменила плату за переход от другого оператора с сохранением номера


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об отмене платы за услугу переноса номера (mobile number portability, MNP) при переходе от другого оператора. Теперь, чтобы подключиться к Tele2 с сохранением прежнего номера, достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи компании в Вологодской области.

На сегодняшний день Tele2 – единственный оператор региона, который не взимает плату за обработку перехода абонента в сеть по MNP.

Процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней, если у клиента отсутствует задолженность перед предыдущим оператором. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. На это время он получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Ее стоимость составляет 100 рублей. Эти средства будут зачислены на счет абонента, как только он будет официально переведен в сеть Tele2.

Информацию о ходе процесса, а также о дате и времени окончательного переноса номера оператор направляет абонентам в SMS.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:

«Мы отменили плату за переход к нам с других операторов. Теперь абонентам, которые планировали начать пользоваться выгодными тарифами и экономить на мобильной связи, еще проще перейти в дружную семью Tele2. С нас – отличное качество связи, быстрый интернет, внимательное обслуживание и полное отсутствие скрытых условий. Добро пожаловать!»

Полный список салонов связи Tele2 в Вологодской области – на сайте оператора.

Источник: TELE2




Ваш комментарий