16 июня 2016 года. 12:07

«МегаФон» приглашает на велопробег «Мы любим Вологду»


Компания «МегаФон» выступила партнером массового велопробега «Мы любим Вологду», который состоится 25 июня в рамках празднования Дня города.

Вологжане признаются в любви родному городу столь необычным способом уже в третий раз. Велопробег собирает участников самых разных возрастов – от детей до пенсионеров, на этот раз ожидается не менее 100 велосипедистов – как профессиональных спортсменов, так и любителей спорта.

Пробег стартует от Каменного моста и пройдет по центральным улицам Вологды. Первые сто участников получат в подарок футболки с логотипом акции «Мы любим Вологду». А после завершения велопробега любителей велоспорта и других горожан ждет большой общегородской праздник на площади Революции. Там расположится и интерактивная площадка «МегаФона», которая будет работать с 11.00 до 16.00.

«Велоспорт и сотовая связь имеют много общего. Велосипедисты очень мобильны, они могут быстро добраться до нужного места и не бояться при этом пробок и других преград. Так же и связь – она позволяет в любой момент мгновено созвониться с нужным человеком, невзирая на расстояния и иные преграды. Неудивительно, что мы уже не первый год поддерживаем велопробег – для нас это не только красивый символ, но и возможность еще раз заявить о любви к родному городу», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения компании «МегаФон» Алла Лебедева.

Ждем 25 июня всех желающих принять участие в акции! Сбор участников велопробега в 9.00 на Каменном мосту (со стороны улицы Мира).

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам