12 июня 2016 года. 20:57

Автобус, грузовик и внедорожник столкнулись в Вологде (фото)


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

12 июня 2016 года в областной столице произошло ДТП, в котором пострадало сразу пять человек. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

В полдень рядом с домом №123 на улице Чернышевского автобус врезался в попутную Газель. Водитель ПАЗа не рассчитал дистанцию. От удара грузовик отбросило на встречку, где он протаранил автомобиль Грейт Волл.

В результате аварии пострадали две пассажирки автобуса — женщины 1950 и 1960 года рождения. Также травмы получил 54-летний водитель китайского внедорожника и его пассажирка 1961 года рождения. Кроме того досталось и мужчине 1991 года рождения, который сидел за рулем грузовика. Все они были госпитализированы.









Фотографии предоставлены пресс-службой управления МВД РФ по Вологодской области




Популярное в рубрике

Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине

Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа

Последнее в рубрике

33-летний мужчина разбился насмерть на самодельном тракторе

Трагический инцидент случился в минувший четверг в Междуреченском округе