Две легковушки столкнулись с мусоровозом в Вологде

Фото: сайт gibdd.ru/r/35
9 июня 2016 года в областной столице произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Авария случилась в половине двенадцатого дня на перекрестке улицы Северной и Карла Маркса. 63-летний мужчина на своём Шевроле не пропустил машину Лифан. В результате легковушки столкнулись, а китайский автомобиль ещё и отбросило на стоящий рядом мусоровоз МАЗ.
Жертвами происшествия стали три человека. Мужчина 1979 года рождения, сидевший за рулем Лифана, госпитализирован с сотрясением спинного мозга. Виновник происшествия ушиб себе палец, а его пассажирка — женщина 1962 года рождения получила сотрясение мозга.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
33-летний мужчина разбился насмерть на самодельном тракторе
Трагический инцидент случился в минувший четверг в Междуреченском округе →
