Долги по зарплате в Вологодской области за апрель сократились сразу на 6 миллионов

Фото: сайт volstat35.ru
Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 мая 2016 года составили 57 миллионов 590 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.
За последний месяц задолженность сократилась почти на 6 миллионов. Напомним, что еще в марте нынешнего года она составляла 63 миллиона 604 тысячи.
Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги хоть и сократились но составляют более 28,5 миллионов. На втором месте транспортные предприятия с суммой в 16,8 миллионов. На третьем - работодатели в сельскохозяйственной отрасли и лесной хозяйстве. Там задолженность в 11,3 миллиона целковых. На четвертом месте строители с долгом почти один миллион рублей.
Как указывается в сообщении, данные приводятся без учета субъектов малого предпринимательства.

Важность СРО для проектировщиков в Вологде: как обеспечить качество и безопасность строек
В Вологде, как и во многих других городах России, строительная отрасль развивается стремительными те→

С 1 сентября в автобусах и троллейбусах Вологодской области действует скидка на проезд
В Вологде и других городах области скидка будет действовать до 31 декабря 2025 года.→