30 мая 2016 года. 13:29

Смартфоны и планшеты по небывало низким ценам – в онлайн-магазине «МегаФона»


29 мая стартовал «Киберпонедельник» от «МегаФона»: воскресным вечером оператор снизил цены более чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров. В течение всего понедельника размер скидки в интернет-магазине составит от 5 до 40%. *

Вплоть до 23:59 понедельника посетители интернет-магазина «МегаФон» могут приобрести мобильные устройства по специальным ценам. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи «Киберпонедельник». Клиентам предложены выгодные условия по покупке смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина. Предложения со скидками доступны только при заказе на сайте интернет-магазина «МегаФон».

«МегаФон» ранее уже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днём во время акции наблюдался двукратный рост продаж. Поэтому в этот раз оператор значительно увеличил количество моделей со скидками. Очередное снижение цен в рамках акции «Киберпонедельник» стало третьим за последние два месяца. Приглашаем всех за покупками в «МегаФон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя!

Окончание акции – 30 мая 2016 года в 23:59.


*Информацию об организаторе акции, сроках, правилах, месте проведения, можно получить по телефону 0500

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам