24 мая 2016 года. 11:34

Северное молоко планирует поставки своей продукции в Азербайджан


Фото: сайт milk35.ru

Необычная комиссия посетила на днях ОАО "Северное молоко". Представители Россельхознадзора и Управления ветеринарии проверяли продукцию предприятия на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям Республики Азербайджан. Об этом сообщает пресс-служба местного управления ведомства.

Проведение инспекции инициировало руководство предприятия. "Северное молоко" планирует начать поставки молока и молочной продукции в эту среднеазиатскую республику.

По результатам обследования комиссией установлено, что предприятие соответствует ветеринарно-санитарным требованиям Республики Азербайджан.

Источник: Управления Россельхознадзора по Вологодской обл.




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.