17 мая 2016 года. 12:52

Абоненты Tele2 провели майские праздники в сети


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги роуминговой активности абонентов в период с 1 по 9 мая.

В длительные выходные мая абоненты Tele2 пользовались мобильной связью более чем в 60 странах мира. Наиболее востребованными направлениями отдыха стали Белоруссия, Турция, Кипр. Помимо популярных стран, абоненты Tele2 посетили и экзотические места планеты, среди которых Алжир, Гибралтар, Сингапур и Йемен.

Всего вологжане проговорили в роуминге в первую декаду мая порядка 1500 часов, или более 60 суток. С 1 по 9 мая абоненты оператора, находящиеся в международном роуминге, отправили около 11 тысяч сообщений. За рубежом клиенты Tele2 скачали на 10% больше интернет-трафика, чем в майские праздники в 2015 году. Потребление интернет-трафика в национальном роуминге увеличилось в 15 раз.

Резкий рост мобильного интернет-трафика в национальном роуминге объясняется тем, что с мая прошлого года абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом в разных уголках страны по ценам домашнего региона.

Подробнее об условиях международного роуминга можно узнать на сайте Tele2. Кроме того, отправляясь в путешествие, клиенты оператора могут подключить услугу «Разговоры без границ»: за абонентскую плату 5 рублей в сутки принимать входящие звонки можно по цене 5 рублей за минуту разговора. Подключение услуги – с помощью команды *143*1#.

Источник: TELE2




Ваш комментарий